





602 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homax |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 297 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3.3 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Емкость |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 188 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.9 |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 31 см |
| Объeм | 3.3 л |
| Ширина в упаковке | 20 см |