



338 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homax |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 105 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2.3 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Емкость |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.4 |
| Высота в упаковке | 30.5 см |
| Глубина в упаковке | 11.5 см |
| Цвет | Прозрачный/Белый |
| Ширина в упаковке | 16 см |