





236 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 9 л |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор коробок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.65 |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Глубина в упаковке | 22 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина в упаковке | 35 см |