




93 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 2 л |
| Длина | 140 см |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 140 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вес в упаковке, кг | 0.15 |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Ткань |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина в упаковке | 15 см |