






264 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 13 л |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вес в упаковке, кг | 0.4 |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 29 см |
| Длина | 300 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 280 см |
| Ширина в упаковке | 31 см |