





270 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 340 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Есть |
| Объем | 8 л |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.7 |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 24 см |
| Материал | Нетканый материал, картон |
| Ширина в упаковке | 34 см |