




441 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Есть |
| Объем | 30 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.9 |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Глубина в упаковке | 41 см |
| Ширина в упаковке | 31 см |