


213 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 см |
| Длина | 35 см |
| Количество органайзеров | 1 |
| Количество отделений | 16-20 |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Материал | Нетканый материал |
| Тип | Ящик |
| Ширина в упаковке | 29 см |