




200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 30 см |
| Количество органайзеров | 1 |
| Количество отделений | 3 |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.45 |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Глубина в упаковке | 31 см |
| Материал | Нетканый материал |
| Тип | Короб-органайзер |
| Ширина в упаковке | 31 см |