





295 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 135 см |
| Глубина | 6 см |
| Количество органайзеров | 1 |
| Количество отделений | 16-20 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Подвесной органайзер |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.55 |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 29 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |