




170 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 6 см |
| Количество органайзеров | 1 |
| Количество отделений | 7 |
| Тип | Подвесной органайзер |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.35 |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Материал | Нетканый материал |
| Назначение | Для аксессуаров |
| Ширина в упаковке | 15 см |