





420 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 380 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Есть |
| Объем | 25.7 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.8 |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Глубина в упаковке | 38 см |
| Материал | Нетканое полотно; Картон |
| Ширина в упаковке | 1.5 см |