







237 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина | 2 см |
| Длина | 101 см |
| Количество органайзеров | 1 |
| Количество отделений | 5 |
| Тип | Подвесной органайзер |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ароматизированный | Нет |
| Вес в упаковке, кг | 0.26 |
| Влагонепроницаемый | Нет |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 22 см |
| Застежка | Кнопки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Ткань |
| Назначение | Для сумок |
| Ширина в упаковке | 12 см |