






69,75 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural House |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 см |
| Длина | 140 см |
| Материал | Бамбук |
| Особенности | С крышкой |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Вес в упаковке, кг | 0.2 |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Глубина в упаковке | 16 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Да |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина в упаковке | 16 см |