





541 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural House |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Лоза |
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 360 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Высота | 260 см |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Длина | 260 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Особенности | Плетеные |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Ширина в упаковке | 38 см |