







312 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Корзина |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 450 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Высота | 500 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Глубина в упаковке | 46 см |
| Длина | 450 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Да |
| Особенности | Складные |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Ширина в упаковке | 46 см |