






406 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | С крышкой |
| Тип | Корзина |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Вес в упаковке, кг | 0.6 |
| Высота | 200 см |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Глубина в упаковке | 35 см |
| Длина | 300 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Да |
| Материал | Картон; Текстиль |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина в упаковке | 35 см |