


45 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.1 |
| Высота | 45 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Длина | 85 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Да |
| Материал | Бамбук |
| Особенности | Плетеные |
| Ручки | Нет |
| Тип | Корзина |
| Ширина | 150 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |