






58 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Ароматизированный | Нет |
| Влагонепроницаемый | Да |
| Длина | 43.5 см |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Назначение | Для обуви |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.2 |
| Высота в упаковке | 45 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Застежка | Без застежи |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Самосложный органайзер |
| Ширина в упаковке | 27 см |