



498 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 310 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черно-белый |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.7 |
| Высота в упаковке | 31 см |
| Глубина в упаковке | 23 см |
| Материал | Металл; Нетканое полотно |
| Особенности | С ручками |
| Ширина в упаковке | 32 см |