


776 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 460 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черно-белый |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Высота в упаковке | 38 см |
| Глубина в упаковке | 37 см |
| Материал | Металл; Нетканое полотно |
| Особенности | На колесах |
| Ширина в упаковке | 47 см |