

180 ₴
144 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Высота | 190 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Длина | 250 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Особенности | Плетеные |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина в упаковке | 26 см |