






322 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homax |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20.5 см |
| Длина | 28.5 см |
| Количество органайзеров | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Разделитель для ящиков |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.45 |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Глубина в упаковке | 31 см |
| Материал | Пластик (ABS, PS) |
| Ширина в упаковке | 5 см |