



375 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Ткань |
| Объем | 27 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.65 |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Глубина в упаковке | 31 см |
| Ширина в упаковке | 31 см |