
216 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вес в упаковке, кг | 0.4 |
| Высота | 370 см |
| Высота в упаковке | 31 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Длина | 140 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Особенности | С ручками |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Ширина | 370 см |
| Ширина в упаковке | 38 см |