




490 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homax |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Объем | 0.8 л |
| Длина | 180 см |
| Высота | 70 см |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Глубина в упаковке | 21 см |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Объeм | 0.8 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный/Серый |
| Ширина | 288 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |